Reservierung Freiplatz

  • Achtung: Es müssen immer zwei Spieler pro Reservierung angegeben werden! Reservierung in der Zeit von 09:00 Uhr-10:00 Uhr nur für Saisonkartenbesitzer möglich (nur telefonisch buchbar)
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Kindertennis T.
U9 Kidsnachmittag
Kindertennis T.
Marie Lou
Eberharter C., Eberharter M.
U9 Kidsnachmittag
Kindertennis T.
gredler e., Eberhart M.
Eberharter M., Thanner M.
U9 Kidsnachmittag
Kindertennis T.
Lindner K.
Kindertennis T.
Mandl A.
Mandl A.
Kindertennis T.
Kindertennis T.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Varinsky B.
Varinsky B.
Varinsky B.
Marie Lou
U15 Training
Kindertennis T.
Abo
gredler e.
Varinsky B.
Varinsky B.
Varinsky B.
Varinsky B.
U15 Training
Kindertennis T.
Abo
gredler e.
Varinsky B.
Varinsky B.
Kindertennis T.
Kindertennis T.
Oberwalder S., Daxgabler C.
Pfister G., Eberhart M.
Kindertennis T.
Daxer M., Haas M.
Kindertennis T.
Kindertennis T.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Varinsky B.
Varinsky B.
U11-15 Kidsnachmittag
Kindertennis T.
Oberwalder G., Oberwalder L.
Varinsky B.
Varinsky B.
U11-15 Kidsnachmittag
Kindertennis T.
Geisler
Zell F.
wetmansca pola
kindertennis
Wetscher D., Wetscher A.
Kindertennis T.
Abo
Scheiber G.
Spajic R., Cuk B.
Kindertennis T.
Haas L., Haas M.
Kindertennis T.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Varinsky
Pitkäniemi-Müller C.
Varinsky B.
Varinsky B.
Schultze-Seemann C.
Pfister G., Eberhart M.
Varinsky
MalisGarten,DasPosthotel,HochLeger,ZillerLodge Z.
Varinsky B.
Varinsky B.
Lindner K.
Lindner K.
Pfadenhauer M., Klieber E.
Lindner K.
Strasser jun. K., Ojdanic M.
Kerschdorfer S., Eberharter M.
kerschdorfer christian
Kindertennis T.
Moroder D., Moroder D.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
kerschdofer christoph
Kindertennis T.
gredler e., Wieder C.
Könczöl J., Lindner K.
Lindner K.
Oberwalder S., Taxacher M.
Kindertennis T.
Kindertennis T.
hermann
Zell F.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
kindertennis
Ravanelli L., Gruber H.
Kindertennis T.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Wetscher D., Wetscher A.
Abend Ruhetag
Abend Ruhetag
Abend Ruhetag
Abend Ruhetag
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Preise/h

€ 16
€ 18

Farben

Abo
Mitglied
Gastspieler
Saisonkarte 2022
Saisonkarte 2021